Сергей Лазарев готов поучаствовать в Евровидении-2017

В своем последнем интервью Сергей Лазарев признался, что не исключает возможность своего участия на конкурсе Евровидение-2017. В этом году певец прекрасно представил Россию на конкурсе, но занял только третье место.



На конкурсе Евровидение-2016 Сергей Лазарев получил больше всех зрительских голосов, но после подведения итогов занял только третье место. Поклонники артиста не хотели мириться с такими результатами и требовали пересмотреть финал конкурса. Сам Лазарев сказал, что участие в шоу такого уровня это уже его личная победа и огромный опыт.

Лазарев признался, что пока не собирается участвовать в Евровидении, но и не исключил такой возможности. По словам артиста, если у него будет достойная композиция, чтобы покорить европейских слушателей, то он не против стать участником популярного конкурса еще раз.

Поклонники Сергея Лазарева уверены, что он сможет победить на Евровидении. Ранее другому представителю России Диме Билану также не удалось занять первое место, но артист вернулся на конкурс и привез Евровидение в свою страну.
Автор: schernova
14-07-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости