Сериал «Сверхъестественные» завершится только после ухода главных героев

Перед премьерой нового сезона телесериала «Сверхъестественные» его создатель Эрик Крипке дал интервью. В беседе с журналистом он сделал заявление, что завершит проект только после добровольного ухода актеров Дженсена Эклса и Джареда Падалеки.



Режиссер Эрик Крипке признался, что готов создавать новые эпизоды до тех пор, пока в них будут сниматься главные герои сериала «Сверхъестественные». По словам создателя, в самом начале съемок он ожидал, что проект продлится максимум четыре сезона. Крипке рассказал, что не видит смысла продолжать сериал без исполнителей главных ролей. Ранее братья Винчестер, Дженсен и Джаред сделали заявление, что пока не собираются покидать телефильм.

Фантастический телефильм «Сверхъестественные» первый раз вышел на экраны в 2005 году. Его сюжет рассказывает историю братьев Дина и Сэма Винчестеров. Парни разъезжают по Соединенным Штатам на черном автомобиле, расследуют необычные явления и вступают в схватку с порождением зла. Выход на экраны первого эпизода 12-го сезона состоится 13 октября.
Автор: schernova
14-07-2016, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости