Данила Козловский выступит с сольным концертом в Москве

Актёр Данила Козловский в конце июля выступит с сольным концертом в Москве. Он исполнит мировые хиты.



Музыкальный перформанс известного актёра и любителя публики Данилы Козловского назван «Большая мечта обыкновенного человека». Он продемонстрирует публике не только свою харизму, но и прекрасные вокальные данные.

Звезда экрана во время своего выступления исполнит лучшие хиты, которые исполнял Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Нэта Кинг Коула и другие. Всё выступление состоится под аккомпанемент симфонического оркестра.

Козловский признался журналистам, что впервые остро ощутил потребность исполнять песни из мировой классики на первом курсе театрального заведения, 13 лет назад. Но тогда он не понимал, с чего начать. Он просто мечтал, но теперь эти грёзы становятся явью.

Как-то Данила рассказал своему другу, Филиппу Киркорову, о своей мечте. Тот посоветовал ему действовать, иначе всегда найдутся отговорки, чтобы не делать. Козловский послушал совета, и теперь зрители увидят его музыкальный проект, который состоится в Зелёном Театре ВДНХ 29 июля.
Автор: schernova
13-07-2016, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости