Том Хэнкс похоронил свою маму

Голливудский актер Том Хэнкс похоронил свою маму. Это печальное известие сообщил сам артист на своей странице в социальной сети, опубликовав черно-белое фото молодой мамы.



Дженет Мэрелин Фрейджер ушла из жизни 12 июля. Ей было 84 года. Трагическое событие случилось через три дня после празднования 60-летия Тома Хэнкса. На личной странице в Инстаграме актер опубликовал черно-белое фото своей матери в молодости. Том написал, что его мама сыграла важную роль во многих жизнях, но сегодня они прощаются с ней. Подписчики сразу отметили схожесть звезды фильмов «Зеленая миля» и «Форест Гамп» с мамой.

Родители Тома Хэнкса разошлись, когда ему было четыре года. Дженет Мэрелин Фрейджер тяжело работала медсестрой и воспитывала Тома и еще троих детей. В своих интервью актер признавался, что очень близок с мамой, поэтому эта утрата для него невосполнима.
Автор: schernova
13-07-2016, 16:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости