Ляйсан Утяшева показала свое фото с лишним весом

Спортсменка и ведущая Ляйсан Утяшева показала поклонникам фотографию восьмилетней давности. На ней гимнастка изображена со значительным лишним весом. Этим фото девушка хотела мотивировать своих подписчиков на похудение и занятия спортом.



Поклонники Ляйсан Утяшевой увидели, что за ее стройной фигурой стоит большая сила воли. Спортсменка на самом деле склонна к полноте и после окончания занятий гимнастикой набрала 35 кг. Девушка не ограничивала себя в еде, но скоро заметила, что ее фигура нравится только бабушке. После этого Ляйсан взяла себя в руки и похудела. Бабушка также пыталась откормить жениха Утяшевой – Павла Волю, но безуспешно.

Своим фото Ляйсан Утяшева решила показать, что имея силу воли можно добиться любых результатов. После родов спортсменка возобновила тренировки уже через 40 дней. Она занималась всего по 10 минут в день, но очень скоро вернула себе прежнюю форму и работу модели. Поклонники отмечают, что после беременности Утяшева стала еще красивее.
Автор: schernova
13-07-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости