Поклонники Настасьи Самбурской узнали, что беременность звезды - шутка

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская недавно опубликовала в социальных сетях информацию о своей беременности. Однако из слов знаменитости поклонники поняли, что она шутит. Сама же Самбурская старается меньше обращать внимания на то, что о ней пишут в прессе.


Знаменитая Настастя Самбурская не перестаёт удивлять своих поклонников, сообщая различную информацию о себе. Так, например, недавно она в интернете написала на всю страну, что готовится стать матерью уже в третий раз. Актриса заявила, что во время прошлой беременности она не знала кто отец. В этот раз всё тоже самое. Звезда написала, что она проснулась и внезапно поняла, что ждёт ребёнка.


Звезда "Универа" пошутила над фанатами и выложила даже фотографию, на которой явно виден её округлившийся животик. При этом она написала, что это не фотошоп, поскольку никто в её семье им пользоваться не может.

Фанаты Самбурской, разумеется, поняли, что все слова звезды только шутка. По мнению некоторых поклонников, Настасьи надоели различные неправдоподобные новости в прессе о ней, вот она и решила доказать, что теперь умеет игнорировать слухи. Другие же фанаты оценили юмор звезды, заявив, что она умеет изрядно шокировать народ смелыми заявлениями.
Автор: Ukis
10-07-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости