Кифер Сазерленд снимется в ремейке триллера «Коматозники»

В ремейке психологического триллера «Коматозники», снятого Джоэлем Шумахером, появится актер из оригинальной ленты Кифер Сазерленд.
Впервые о ремейке культовой картины заговорили пять лет назад, но рабочий процесс начался только в этом году, а съемки стартуют уже в нынешнем месяце.

Режиссером проекта был назначен датчанин Нильс Арден, наиболее известный по детективному триллеру «Девушка с татуировкой дракона». Главные роли достались таким актерам, как Нина Добрев, Диего Луна, Эллен Пейдж и Джеймс Нортон. Однако самое интересное, что в ремейке могут засветиться актеры, сыгравшие в оригинальном фильме «Коматозники».

Первым приглашение от руководителей студии Columbia Pictures получил Кифер Сазерленд. Актер уже дал согласие на съемки в картине. Кроме Сазерленда в ленте 1990 года можно было увидеть Джулию Робертс, Кевина Бейкона, Оливера Платта и Уильяма Болдуина. Появятся они в ремейке или нет пока неизвестно.

Сценарий для ремейка написал Бен Рипли. Но с учетом того, что создатели намерены ввести героев из оригинальной ленты, здесь речь идет уже о полноценном продолжении. Напомним, что в «Коматозниках» студенты-медики решили помочь другу пережить клиническую смерть. Однако научный эксперимент обернулся настоящей трагедией.
Автор: Tatiana
9-07-2016, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Анин Роман Александрович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости