Хайден Панеттьери не носит обручальное кольцо от Кличко

Американские папарацци заметили актрису и невесту украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери без обручального кольца. Пара объявила о своей помолвке в 2013 году.



Хайден Панеттьери была подловлена папарацци 4 июля на улице в Нью-Йорке. Актриса была в очень подавленном настроении и не обратила внимания на журналистов вокруг себя. Хайден нервно курила, сидя на ступеньках дома. Представители прессы сразу заметили, что невеста Владимира Кличко была без помолвочного кольца на руке. Журналисты сделали вывод, что Хайден снова испытывает проблемы с психическим здоровьем.

Ранее актриса испытала послеродовую депрессию. Тогда ее семья обратилась к врачам, и Хайден начала чувствовать себя лучше. Возможно, новый приступ нервозности актрисы связан с тем, что Владимир Кличко отказывается на ней жениться, даже после рождения дочери. Пара живет в гражданском браке с 2013 года.
Автор: schernova
7-07-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости