Валерия и бывшая супруга Пригожина развлекались в Москве

Йосиф Пригожин сумел сохранить нормальные отношения со своей экс-супругой, Лейлой Фаттаховой и их общей дочерью Лизой.



Недавно Лиза, дочь Пригожина, и её мать Лейла вернулись в Москву из Швейцарии. В этой стране сейчас девушка проходит обучение. Йосиф со своей нынешней женой Валерией встретил их в Москве. Они устроили совместную прогулку.

Валерия разместила в Инстаграм фото с прогулки, подписав, что их длинноногая красотуля приехала на каникулы, поэтому поводу они гуляют по Москве.

Пригожин не удержался от комментария под фото Валерии и написал, что красотули все три. Поклонники также прокомментировали фото певицы, отметив, что она всегда скромна, но шикарна.

Напомним, что это не первое фото с совместного время препровождения бывшей и нынешней супруг Йосифа Пригожина. Они часто делятся ими в социальных сетях.
Автор: schernova
3-07-2016, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости