Анимационная картина «Ральф» получит продолжение

Студия Walt Disney официально анонсировала начало работ над продолжением мультипликационной ленты «Ральф».
Впервые о возможности появления сиквела в 2015 году сообщил актер Джон Си Райли, принимавший участие в озвучке главного героя в мультфильме. Однако до недавнего момента официально никаких подтверждений не поступало. Представители студии Walt Disney объявили, что релиз второй части «Ральфа» состоится 9 марта 2018 года.

Премьера оригинального мультика состоялась в 2012 году. Главным действующим лицом в картине выступал второстепенный персонаж из компьютерной игры по имени Ральф. Однажды ему надоело постоянно находиться в тени других персонажей, и он решает стать хорошим парнем. В прокате «Ральф» принес своим создателям более 470 миллионов долларов при бюджете в размере 165 миллионов.

В работе над сиквелом примут участие Джон Си Райли и Сара Сильверман, подарившие свой голос главным героям из первой части. Сценарий к продолжению напишут Рич Мур и Фил Джонстон. Ранее они совместно трудились над недавним «Зверополисом». Кроме того, Мур и Джонстон возглавят съемки сиквела.

О сюжете второй части «Ральфа» пока ничего неизвестно. Однако Рич Мур в последнем интервью рассказал, что Ральф отправится покорять виртуальную реальность, где, несомненно, столкнется с известными персонажами из разных компьютерных игр.
Автор: Tatiana
2-07-2016, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости