Алексея Воробьёва преследует финалистка шоу «Холостяк»

Недавно сам холостяк закончившегося одноимённого шоу признался, что его преследует финалистка четвёртого сезона.



Главный участник шоу «Холостяк-4» удивил всех тем, что не обращал внимания на условия проекта. Он остался холостым, хотя финалистки и были определены. Ими стали Аносова Яна и Горожанова Наталья. Одна из них мечтала о колечке на своём пальце.

Вместо предстоящего выбора между Натальей и Яной, честного признания Горожановой в том, что у неё абсолютно нет чувств к Алексею, Воробьёв тоже разоткровенничался. Он признался, что не испытывает чувств к Яне. Это очень удивило поклонников, болевших в проекте за Аносову.


Теперь финал позади, но Воробьёв только сейчас заявил, что слишком часто встречает Горожанову и ему это кажется подозрительным. Кстати, девушка делает вид, что они не встречались ранее и не знакомы. Сам Алексей не может пока себе дать ответ, почему это так происходит, но преследование выглядит странным.
Автор: schernova
2-07-2016, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости