Звёздный развод: Брак Элис Ким и Николаса Кейджа распадается после 11 лет совместной жизни

Брак американского актёра Николаса Кейджа с женой, бывшей официанткой Элис Ким через 11 лет совместной жизни потерпел крах. Вопреки предсказаниям «светской элиты» этот третий по счёту брак артиста продержался дольше других.



Николас Кейдж является племянником великого режиссера Фрэнсиса Форда Копполы и наследником известной династии, поэтому его брак с обычной официанткой вызвал бурю негодования со стороны родственников и окружения. Но Николас никогда никого не слушал и в этот раз прислушался к внутреннему голосу.

Роковое знакомство Николаса и Элис произошло в 2004 году в ресторане Лос-Анджелеса, когда 19-летняя официантка корейского происхождения покорила актёра. Через два месяца отношений они поженились, а вскоре родился Кал-Эл Коппола Кейдж. Это событие укрепило отношения между супругами.

Николас Кейджа до Элис был женат дважды. Первый брак с супругой Патрисией Аркетт продлился 6 лет, а второй с Лизой Марией Пресли рекордные 3,5 месяца. Третий брак распался накануне 12 годовщины свадьбы.
Автор: schernova
29-06-2016, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости