Маша Малиновская устроила распродажу личных вещей, чтобы заработать на жизнь

Телеведущая и модель Маша Малиновская устроила в социальных сетях распродажу своих личных вещей. Об этом она сообщила своим фолловерам.



На страничке в социальных сетях Маша разместила сообщение для своих подписчиков о том, что у неё возникла потрясающая идея. В её гардеробе масса вещей, которые она одевала один раз. Телеведущая предлагает своим поклонникам приобрести эти вещи. «Вас интересует распродажа?» - спрашивает Малиновская подписчиков.

Малиновскую сразу забросали вопросами фолловеры, которым понравилась идея Маши. Больше всего их интересовала цена вещей и размер модели. Участники распродажи надеются получить элегантные наряды по низким ценам.

Это уже не первая распродажа Малиновской. Ведущая отметила, что она вынуждена распродавать вещи из своего гардероба, чтобы прокормить сына Мирона, поскольку его отец не принимает участия в воспитании сына и не оказывает финансовой поддержки.
Автор: schernova
28-06-2016, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости