Харрисон Форд пока не собирается расставаться с образом Индианы Джонса

Весной нынешнего года студия Walt Disney анонсировала начало работ над пятой частью приключений археолога Индианы Джонса.
Кроме того, стало известно, что в создании картины примет участие сам Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Харрисон Форд. Однако подробности сюжета не разглашались, поэтому слухи о том, что у Джонса появится преемник так и не подтвердились.

Недавно в своем последнем интервью генеральный директор компании Disney Роберт А. Айгер поделился подробностями относительно нового проекта. Айгер отметил, что вселенная «Индианы Джонса» не будет такой же масштабной, как и франшиза «Звездных войн». На данный момент создатели сиквела прорабатывают идею, каким образом перезагрузить франшизу. Подытоживая Айгер заявил, что у «Индианы Джонса» есть большой потенциал для создания новых фильмов и одной пятой частью студия Walt Disney точно не ограничится.

По задумке авторов, картина «Индиана Джонс 5» подготовит почву для перезагрузки франшизы. Точно известно, что актер Харрисон Форд сыграет в ленте главную роль, но дальнейшее развитие киносерии до сих пор прорабатывается.
Ранее сообщалось, что у Индианы Джонса появится преемник. Однако Спилберг после появления этого слуха заявил, что снимать фильмы с другим актером не собирается. Инсайдеры утверждали, что заменить Форда предстояло Крису Пратту, но официально это так и не было подтверждено.

Премьера приключенческого блокбастера «Индиана Джонс 5» должна состояться 18 июля 2019 года.
Автор: Tatiana
26-06-2016, 02:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости