Дмитрий Нагиев первым из российских актёров стал лицом журнала Esquire

Российский шоумен Дмитрий Нагиев стал первым среди российских актёров, кто попал на обложку журнала Esquire. Его образ немного необычен: деловой костюм, лёгкая небритость, усы.



Свой фотоснимок в известном издании Дмитрий Нагиев прокомментировал в социальных сетях в присущей ему манере. Он сказал, что ему наплевать на стандарты 90-60-90, а усики есть и уже хорошо. Актёр поблагодарил журнал за оказанную честь и отметил, что быть единственным русским на обложке такого журнала укрепляет корону.

В своём микроблоге Дмитрий прокомментировал выход журнала, поэтому поклонники с нетерпением ждали появления издания. Они привыкли видеть мачо, но на этот раз актёр удивил всех другим видом. Его мускулистое тело спрятано под серым костюмом, а лицо украсили рыжие усики.


Фотография Дмитрия стала самой обсуждаемой в сети. Комментарии так и посыпались. Его назвали дедушкой Лениным и отметили, что даже с розово-зелёными усами он будет прекрасным. Некоторые подписчики спрашивали, как это получилось: случайно или специально. Хорошего мужчину усами не испортишь, считают некоторые фолловеры.
Автор: schernova
25-06-2016, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости