Московский международный кинофестиваль открылся без Никиты Михалкова

Стало известно, почему Никита Михалков отсутствовал на вчерашнем открытии международного фестиваля в Москве. Он не явился на церемонии открытия ММКФ поскольку у него запланировано лечение.



Ведущая церемонии Анна Чиповская рассказала о причинах отсутствия главного участника событий и сообщила, что Михалков в ближайшее время присоединится к работе на кинофестивале.

На церемонии открытия ММКФ с приветственным словом к присутствующим выступил Сергей Собянин, глава Москвы. Перед открытием фестиваля он говорил с Никитой Михалковым по телефону. Прославленный деятель киноискусства передал, что всем сердцем находится рядом с гостями и участниками фестиваля.

Сергей Собянин в своём приветственном слове отметил, что с каждым годом значимость ММКФ увеличивается, а сам фестиваль становится главным событием в жизни москвичей и гостей столицы. Для организаторов мероприятия – честь принимать в столице большое количество талантливых людей.
Автор: schernova
24-06-2016, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости