Американская актриса Ума Турман получила несколько переломов, упав с лошади

Известная американская актриса Ума Турман получила несколько переломов, после того как во время тренировок женщину сбросила лошадь. Об этом сообщается в статье, опубликованной на портале Page Six.


В средствах массовой информации ранее появилась публикация о том, что Уму Турман видели на острове Сен-Бартелеми, который находится в Карибском море, в одном из местных ресторанов. Очевидцы утверждали, якобы видели актрису, которая выглядела так, будто она перенесла операцию, сделанную на бедро.

Позднее официальный представитель Умы Турман объяснил, что произошло на самом деле. «Ума Турман попала в происшествие при участии лошади. Во время тренировок молодой породистый жеребец, на котором верхом скакала Ума, чего-то испугался и сбросил её. В результате у актрисы случился перелом нескольких костей», - отметил представитель Умы Турман.

Большая слава к Уме Турман пришла после того, как актриса снялась в кинофильмах известного режиссёра Квентина Тарантино «Убить Билла» и «Криминальное чтиво». За годы своей творческой деятельности Ума Турман была номинирована на премию «Оскар» и другие престижные награды, однако актриса получила только премию MTV Movie Awards и «Золотой глобус».
Автор: Алина
22-06-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости