Тина Канделаки вышла замуж: Стало известно за кого

В последнее время о личной жизни Тины Канделаки особенно не было слышно. Поклонники ловили каждое слово, пытаясь найти намёки. Предметом исследований стали и социальные сети. Однако, недавно Тина сама рассказала, что вышла замуж и за кого.



Супругом Тины стал её бизнес-партнёр Бровко Василий. Избранник на десять лет моложе жены, но это не стало преградой для заключения брака.

Друзья супругов стали свидетелями, как Виталий добивался сердца Тины, постоянно доказывая, как он её достоин. Свои отношения пара тайно оформила зимой 2015 года. Но о самом романе слухи начали ходить ещё в 2012 году.

Тина сказала, что они с Виталием уже давно вместе. За эти годы она стала сдержанней и терпимее. Она научилась искать компромисс, что ранее для неё было неприемлемым.

Напомним, что это второй брак известной ведущей. У неё с Андреем Кондрахиным родилось двое детей: Меланья в 2000 году и через два года Леонтий.
Автор: schernova
20-06-2016, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости