Анджелина Джоли верит в мечту и идёт к ней

Актриса Анджелина Джоли неоднократно говорила о том, что гордится своей многонациональной семьёй. Она старается прививать своим детям интерес к странам, где они родились. Актриса призналась, что это её мечта.



Недавно в интервью Анджелина Джоли призналась, что её дети увлеклись иностранными языками: Ши –кхмерским, Пакс – вьетнамским, Зи -французским, Мэд немецким и русским, а Нокс - языком жестов. Актриса, как мать считает, что нельзя до конца узнать своих детей, пока они сами не расскажут и покажут, чего они хотят. У каждого из её детей – своя культура, которой они увлекаются. Анджелина призналась, что она всегда мечтала об этом.

Актриса рассказала и о том, что её детей не привлекает актёрская карьера. Но они не отрицают, что создание кино довольно увлекательный процесс. Напомним, что Питт и Джоли воспитывают шесть детей: трое своих и столько же приёмных.
Автор: schernova
17-06-2016, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости