Актёр Валерий Николаев извинился перед своими поклонниками в видеообращении

Последние события, произошедшие по вине актёра Валерия Николаева, очень огорчили его поклонников. Он извинился за свои поступки перед ними, записав видео обращение. Всё случившееся актёр списал на стресс и бессонницу, вызванные психологическим напряжением.



В коротком видео Николаев просит извинить его за дорожные аварии, случившиеся по его вине, за неповиновение полицейским. Это всё можно увидеть на официально страннике актёра на социальном канале YouTube.

В частности, актёр обратился ко всем свидетелям и участникам его последних поступков и событий. Он считает себя виноватым, но находит и оправдание. Последние месяцы актёр находился в тяжёлом депрессивном состоянии и только сейчас осознал масштабы случившегося.

Определённый отпечаток на события произвела путаница в сознании между реальной и киножизнью героев, считает актёр. Ему плохо удавалось овладеть собой.

В настоящее время Николаев лечится. Профессиональные психологи помогают актёру вернуться к нормальной жизни и снять негатив. Актёр уверен, что такого больше не повториться.

Напомним, что в конце февраля Валерий Николаев стал участником дорожных происшествий. Выяснилось, что он их и спровоцировал. Его лишили водительских прав на год.
Автор: schernova
16-06-2016, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости