Алексей Воробьев поделился сексуальными предпочтениями

Певец Алексей Воробьев решит судьбу двух финалисток и выберет себе супругу: Наталью Горожанову или Яну Аносову. Главный холостяк России рассказал о своих предпочтениях в семейной жизни.



Совсем скоро станет известно имя победительницы проекта «Холостяк». Алексей выберет себе жену. Но нею точно не станет Наталья Ткалина, покинувшая проект неделей раньше.

В одном из выпусков Алексей с Яной провели ночь. Это событие вызвало бурю эмоций среди участниц. Но сам холостяк считает, что если желания зашкаливают, то их не нужно сдерживать. Алексея даже не смутил факт с нецензурной лексикой от Яны. Он считает, что это нельзя считать поводом для их расставания.

Алексей отметил, что проект повлиял на него и на многие вещи он стал смотреть иначе, без ожиданий. Он не мог предугадать, какие его поступки вызовут радость у девушек, а какие огорчат. Холостяк и предположить не мог, что в его жизни что-то может происходить случайно. Он понял: отпуская ситуацию – начинаешь получать истинное удовольствие.
Автор: schernova
2-06-2016, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости