История Мэрилин Монро началась 90 лет назад

Сегодня родилась кумир миллионов людей во всём мире Мэрилин Монро. Самая желанная и обожаемая женщина обладала удивительным талантом, но при этом могла довести партнёров по съёмочной площадке до нервного срыва.



Мэрилин запомнилась разной. Режиссёры вспоминают, как она постоянно опаздывала на съёмки, могла исчезнуть на несколько дней, а забыть текст – это для неё было очень даже естественно.

Об актрисе ходили легенды, но она мечтала о настоящей любви и ролях в кино. Через несколько дней после смерти Мэрилин мир оказался на грани ядерной войны, но газеты писали только об актрисе.

В своих интервью актриса говорила, что работа и любовь – это единственные стоящие вещи в жизни. И ей можно верить, потому что она прошла путь от статистики до иконы стиля.
Автор: schernova
1-06-2016, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости