В Disneyland попала девушка по билету 1994 года

На днях парк развлечений Disneyland посетила Челси Хеланд по билету, который был куплен в 1994 году. Это был ее подарок от родителей на четвертый День рождение. Девушке вручили нагрудный значок, обозначающий «Первый визит в вечность».



В парк развлечений Disneyland мечтают попасть дети со всего мира. В 1994 году отец девушки решил исполнить ее мечту и купил билет на четыре часа, по одному за каждый прожитый год девочки. Но на день рождение Челси тяжело заболела и не смогла поехать в парк развлечений. Билет положили на сохранение в сейф в доме и забыли о нем на 22 года.

Разбирая старые вещи, отец девушки нашел билет и вручил его дочке. Находка была вовремя так как Челси собиралась посетить Орландо, который находится недалеко от Флориды и от Disneylandа. Работники парка развлечений были удивлены, но заверили, что их билеты не имеют срока годности и с радостью вручили девушке новый. Челси Хеланд не только провела в парке четыре памятных часа, но и ушла со значком «Первый визит в вечность» от администрации Disneylandа.
Автор: schernova
22-05-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости