Светлана Бондарчук впервые рассказала о разводе с известным режиссером

Несколько месяцев назад общественность была шокирована новостью о разводе Федора и Светланы Бондарчук после 25 лет счастливого брака. Супруги не давали официальных комментариев, но недавно Светлана в откровенном интервью раскрыла истинную причину разрыва.



В откровенном интервью для известного журнала Светлана Бондарчук рассказала, что развод был неминуем, даже спустя более двадцати счастливых лет вместе. Расторжение брака стало единственным шансом для супругов сохранить себя. Решение о разводе далось Светлане не легко, но по ее словам, сейчас уже позади трудный период, и она готова к новым отношениям. Телеведущая призналась, что не хочет проводить время в одиночестве и предпочитает мужчин моложе ее.

После расторжения брака Федор и Светлана продолжают дружеское общение. Экс-супруги стараются проводить семейные праздники вместе. Недавно они в домашнем кругу отметили день рождение дочери Варвары. Светлана и Федор стараются не огорчать своих детей и уделяют им много времени.
Автор: schernova
21-05-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости