Наташа Королева прокомментировала финал Евровидения-2016

Популярная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева прокомментировала финал Евровидения-2016. Она поздравила представительницу Украины Джамалу с победой и назвала ее песню не форматной для этого музыкального конкурса.



Наташа Королева сказала, что команда Сергей Лазарева во главе с Филиппом Киркоровым достойно выступила и представила Россию в Швеции. Певица поздравила артиста с первым местом по результатам зрительского голосования. Ранее на своей странице в Инстраграм Королева рассказала, что ей понравились также выступления исполнителей из Грузии, Австралии, Австрии и Армении. Певица также добавила, что искусство не подразумевает границ и агрессивного противостояния.

В конце своего интервью Наташа Королева добавила, что с удовольствием приняла бы участие в Евровидении-2017, с целью возобновить дружбу между братскими народами, если бы была на десять лет моложе.
Автор: schernova
16-05-2016, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости