Евровидение-2016: Экстрасенс предсказал победу Лазареву

Известный российский экстрасенс Сергей Ланг утверждает, что на Евровидении в Швеции первое место займет Сергей Лазарев. Медиум объяснил, что артисту помогут выиграть в Стокгольме знаки Зодиака.



По словам экстрасенса Сергея Ланга, на победу Сергея Лазарева влияет несколько факторов. Во-первых, сейчас музыканту 33 года, а именно в этом возрасте происходят все важные события в карьере. Во-вторых, по гороскопу Сергей Овен. Люди под этим знаком отличаются упрямством и стремлением быть первыми. В-третьих, исполнитель родился в год Свиньи. Для представителей этого знака нынешний год станет особенно продуктивным и удачным.

Также, Швеция очень близка Лазареву по энергетике. В это стране певцу комфортно работать. Ранее он уже записывал здесь свои песни. С местными сауд-продюсерами у Сергея полное взаимопонимание. Кроме того, медиум видит, что звезды благоволят артисту, и он приедет из Стокгольма с победой.
Автор: schernova
11-05-2016, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости