Анджелина Джоли уйдет из кино в политику

Одно из ведущих американских изданий сообщило, что Анджелина Джоли задумывается об уходе из кинематографа. Актриса хочет посвятить себя политике. В планах 40-летней Джоли стать дипломатом на полноценных условиях.



Издание сообщает, что Анджелина Джоли приняла решение уйти в политику благодаря своему наставнику в британской палате лордов баронессе Арнике Хелвик. Актриса советуется с ней по поводу организации благотворительных акций и официальных визитов. Хелвик и Джоли познакомились в 2012 году в Великобритании. В то время британский политик работала помощником министра иностранных дел Британии Уильяма Хейга. Также Хелвик помогала Анджелине Джоли в создании статьи для The New York Times, в которой актриса призывала американцев помочь сирийским беженцам.

Сейчас голливудская актриса с семьей живет в Лондоне. Предположительно, ее политическая карьера начнется именно в Британии. Баронесса Арника Хелвик общается с Джоли не только по рабочим вопросам, но и проводит время с семьей актрисы.
Автор: schernova
8-05-2016, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости