Джордж Клуни отмечает 55-й день рождение

Известный голливудский актер и режиссер Джордж Клуни 6 мая празднует 55-й день рождение. Несмотря на солидный юбилей, артист все еще находится в списке самых сексуальных актеров и много работает.



Актер, режиссер и общественный деятель Джордж Клуни родился 55 лет назад в городе Лексингтон в штате Кентукки. Его отец работал телеведущим, поэтому будущий актер начал появляться на съемочной площадке с 5 лет. Старт его творческой карьеры состоялся на шоу отца и в рекламных роликах. Сначала целью Джорджа Клуни было стать профессиональным спортсменом, но он не попал в баскетбольный клуб Cincinnati Reds и решил строить актерскую карьеру. Клуни стал по-настоящему популярным после главной роли в телесериале «Скорая помощь».

Всего актер принял участие более чем в 200 фильмах. Клуни два раза был отмечен самой престижной премией Оскар: за роль второго плана в картине «Сириана» и за ленту «Операция Арго».
Автор: schernova
6-05-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости