Кристен Стюарт и ее возлюбленная планируют усыновить ребенка

Звезда мелодрамы «Сумерки» Кристен Стюарт готова к созданию семьи. В зарубежных изданиях появилась информация, что голливудская актриса и ее возлюбленная, французская певица, планируют усыновить ребенка.



Про отношения Кристен Стюарт с 30-летней французской звездой стало известно в начале марта этого года. Девушки провели романтический отпуск в Париже и вместе прилетели в Лос-Анджелес. Пара не скрывала своих отношений. Папарацци постоянно ловили возлюбленных целующимся на улице и прогуливающимся за руку. Близкие Стюарт рассказали, что актриса давно уже задумывается о семье, поэтому с энтузиазмом восприняла идею Соко об усыновлении ребенка. Девушки уверенны, что это еще больше укрепит их отношения.

Пока официального подтверждения об усыновлении от звезды не было. Среди журналистов часто появляются слухи о расставании Стюарт и Соко. Но несмотря на это отношения девушек развиваются.
Автор: schernova
6-05-2016, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости