Мадонна шокировала своим появлением на Met Gala 2016

Певица Мадонна снова шокировала коллег и поклонников появлением на Met Gala 2016 в очень откровенном наряде. Традиционно на Бале Института костюма звезды демонстрируют наличие вкуса. В этом году многие выбрали классические платья, но некоторые решили удивлять.



В этом году самыми любимыми дизайнерами знаменитостей стали Риккардо Тиши и Николя Гескьер. В нарядах от креативного дизайнера Дома Givenchy появились на Met Gala 2016 Ирина Шейк, Бейонсе и Мадонна. Платья первой и второй артистки приятно удивили fashion-экспертов, а вот образ 57-летней королевы поп-музыки произвел фурор. На красной дорожке Мадонна появилась почти обнаженной. Наряд артистки состоял из черного боди с откровенными вырезами на груди и ягодицах, длинного прозрачного платья и остроносых кожаных ботфорд на шпильке. Также певица дополнила образ бриллиантовыми украшениями на несколько миллионов долларов.
Автор: schernova
4-05-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости