Пасха-2016: Поздравления, красивые открытки, стихи

Пасха-2016: В этот день вместо обычного приветствия принято говорить: "Христос Воскрес!". В ответ услышите: "Воистину Воскрес!"


Наши предки в пасхальную ночь всюду зажигали огни, таким образом, они почитали этот светлый день. Кроме того, около церквей разжигались костры и фонарики.

Пасха-2016: Как только костры догорали люди разбирали оставшиеся угольки - они должны были защитить дом от пожара и несчастий на весь год.

Пасха-2016: У охотников была традиция стрелять в воздух перед началом богослужения и по его окончанию. Таким образом, они хотели обеспечить себе удачную охоту на протяжении всего года.

Пасха-2016: Время идет, люди меняются, а с ними меняются традиции и обычаи, многие из них совсем забылись, но празднование Святой Пасхи и поздравление близких остается неизменным.

Пасха-2016: Как когда-то, так и в наши дни, верующие люди идут в церковь, возвращаясь домой накрывают на стол, за которым вскоре собирается вся семья.

Пасха-2016: Если некоторые из ваших близких не могут быть рядом с вами в этот день, современные технологии дарят Вам прекрасную возможность поздравить их.

Пасха-2016: Отправленное сообщение с поздравлением не займет много времени, но при этом подарит хорошее настроение на весь день вашим близким, родным, друзьям.

Пасха-2016: Если не сможете подобрать нужных, красивых слов для поздравления можете подобрать одно из поздравлений предоставленных ниже.

Пасха-2016: Главное помнить, что пасхальное поздравления это не просто слова, а один из прочных кирпичиков для построения и укрепления прочных семейных, дружеских отношений.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости