Хабенский хочет увезти жену рожать в Барселону

В конце мая Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова станут родителями. Девушка уже ушла в декретный отпуск и активно готовится к рождению ребенка. Но пока еще пара не определилась, в какой именно стране будут проходить роды.



По словам близких друзей пары, Константин и Ольга ждут мальчика. Сейчас закупают все необходимое для рождения. Известно, что кроватку для малыша паре подарит друг-банкир, а коляску купит теща актера. Ольга находится под наблюдением врачей элитной клиники Москвы, но Хабенский настаивает на родах в Барселоне. В этом случае ребенок получит двойное гражданство. Чтобы облегчить домашние дела для своей жены актер планирует купить ей робота-помощника. Хабенский против посторонних людей в их квартире.

Для своей беременной жены Константин купил квартиру в одном из элитных комплексов столицы за 70 миллионов рублей. Сейчас супруги уже закончили ремонт и отделали детскую. Дизайном полностью занималась Ольга. Она расставила всю мебель и декор по фен шуй. Новая квартира очень просторная, с высокими потолками и множеством картин и цветов.
Автор: schernova
27-04-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости