Аль Пачино празднует 76 день рождение

25 апреля день рождение отмечает голливудский актер и режиссер Аль Пачино. В этом году ему исполнилось 76 лет. За свою актерскую карьеру он принял участие в более чем 150 фильмах. Сейчас Аль Пачино продолжает работать. В феврале вышла последняя картина с его участием «Хуже, чем ложь».



С днем рождения Аль Пачино в этот день поздравляют его поклонники и коллеги. Многие отмечают, что добиться успеха актеру помогли его итальянские корни. Герои Аль Пачино в фильмах всегда имеют темпераментный характер и неизмеримое обаяние. За роль в фильме «Запах женщины» актер был отмечен самой престижной кинопремией Оскар.

Кинолюбителям Аль Пачино запомнился в образе гениального Майкла Корлеоне из фильма «Крестный отец», ролью сатаны в картине «Адвокат дьявола», гангстера Тони Монтана из «Лица со шрамом» и многими другими ролями. Актер и сейчас не перестал сниматься. В начале этого года вышел фильм «Хуже, чем ложь», где Аль Пачино играет вместе с Энтони Хопкинсом. А в 2017 году состоится премьера триллера с его участием «Западня» режиссера Хармони Корина.
Автор: schernova
25-04-2016, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости