«Игры престолов»: первый эпизод доступен к просмотру

Со слов официального представителя «Игры престолов» в России Дениса Горшкова стало известно, что на российских экранах первая серия сериала появилась одновременно со всем миром. Премьера телесериала состоялась в 4 утра по московскому времени на онлайн-сервисе «Амедиатека».



Из-за наплыва желающих посмотреть сериал «Игры престолов» онлайн-сервис не выдержал и утром перестал грузиться. Первый эпизод нового сезона покажут вечером 25 апреля в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Калининграда и Казани. Билеты распродали за две недели до даты выхода. Драматический сериал «Игры престолов» находится на первом месте в России в рейтинге поисковых запросов, просмотров и по торрентам.

Телесериал «Игры престолов» впервые появился на телеэкранах 17 апреля 2011 года. Его сценарий создан по книгам Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Съемками занимается телеканал HBO. Проект «Игры престолов» возглавил рейтинг самых дорогостоящих замыслов на американском телевиденье. За пять лет создатели телесериала получили 26 наград Эмми.
Автор: schernova
25-04-2016, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости