Наталья Подольская подарит мужу второго ребенка

Журналисты предположили, что в скором времени Наталья Подольская подарит второго ребенка своему мужу. Звездная пара пока не давала официального подтверждения этого факта.



Впервые о беременности Полольской заговорили месяц назад. Певица поздравила своего свекра с 70-летием и намекнула на скорое пополнение в семье. В своем микроблоге она выложила пост с приятными словами Владимиру Преснякову-старшему, и неоднозначно написала, что он может стать дедушкой в третий раз. Новость о беременности Подольской подтвердилась в программе Андрея Малахова. Эфир «Сегодня вечером» был посвящен 48-летию Владимира Преснякова. В финале он с Натальей Подольской исполнил песню. Зрители сразу заметили округлившийся животик певицы. В последнее время артистка предпочитает свободные наряды, хотя раньше надевала облегающие платья.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями первый раз 10 месяцев назад. Пара воспитывает сына Артемия.
Автор: schernova
21-04-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости