Диана Арбенина пообещала студенту написать саундтрек к его кинофильму

В Омском госуниверситете прошла творческая встреча студентов с Дианой Арбениной. Известной рок-певице один из присутствующих задал вопрос. Он поинтересовался, сможет ли Арбенина написать к его проекту музыку.



В рамках благотворительного проекта «Поколение М» в Омском госуниверситете имени М. Достоевского выступила Арбенина, лидер «Ночных снайперов». Певица прочитала свои стихи, рассказала о современных тенденциях в писательском творчестве. В конце певица ответила на вопросы присутствующих на встрече.

Свой шанс не упустил студент под именем Влад. Он сказал, что кино для него - настоящий смысл жизни и попросил Арбенину написать музыку к его кинопроекту. Диана не отказала, сказав, что лицо парня ей понравилось. Она пообещала, что напишет саундтрек, поэтому попросила парня оставить контактные данные.
Автор: schernova
9-04-2016, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости