В первом полуфинале Евровидения Сергей Лазарев выступит под девятым номером

От организаторов "Евровидение-2016" поступила информация о порядке выступлений исполнителей. Представлять Россию на мероприятии будет знаменитый исполнитель Сергей Лазарев. В первом полуфинале он будет выступать девятым по счёту.


Артист из Финляндии первым начнёт песенное мероприятие. Далее по плану исполнители будут представлять Грецию, Молдавию, Венгрию, Хорватию. Затем, перед выступлением Сергея Лазарева, который значится под номером девять, выступят исполнители из Нидерландов, Армении, а также Сан-Марино.


После выступления Сергея Лазарева примут участие в песенном отборе музыканты из Чехии, Кипра, Австрии. Также на первом дне отбора будут выступать артисты из Эстонии, Азербайджана, Исландии и других стран. По завершению первого дня последнее выступление принадлежит артисту из Мальты.

Вторая половина мероприятия пройдёт по той же схеме. Среди участников мероприятия будут представители таких стран, как: Польши, Белоруссии, Дании, Украины, Грузии и других. Начинать второй конкурсный день будет артист из Латвии.
Автор: Ukis
8-04-2016, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости