Нелли Уварова травмировалась во время выступления в Салехарде

Актриса Нелли Уварова травмировалась на сцене Культурно-делового центра в Салехандре. Несчастный случай произошел во время постановки «Правила поведения в современном обществе». Актриса не нуждалась в госпитализации и в скором времени вернулась в Москву.



По словам замдиректора Центра Олеси Тимошенко, несчастный случай постиг актрису во время вечерней постановки. Организаторы позвонили в скорую помощь, которая наддала Уваровой необходимую медицинскую помощь, но госпитализация не понадобилась.У актрисы оказался легкий ушиб. После спектакля Нелли Уварова сразу вылетела в Москву. Также на пресс-конференции правительственного округа добавили, что из-за травмы актрисы пришлось прекратить спектакль.

Нелли Уварова приехала в Салехард, чтобы принять участие в моноспектакле «Правила поведения в современном обществе». Актриса в пьесе играет сразу несколько ролей. Спектакль был поставлен молодежным академическим театром, и проходил в рамках фестиваля театрального искусства в Салехарде. Мероприятие подготовлено в рамках Года кино, стартовало 3 апреля, и будет продолжаться до 12 мая.
Автор: schernova
4-04-2016, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости