Бен Аффлек дописал сценарий к сольному фильму «Бэтмен»

Согласно информации, которую опубликовали агенты Бена Аффлека, актер уже написал сценарий к сольному фильму про Бэтмена.
Кроме того, Аффлек собирается лично заняться постановкой картины.

Ранее в интернете уже появлялась информация о том, что сольный фильм, посвященный Бэтмену, действительно готовится и Аффлек консультировался с Джеффом Джонсоном. Последний хорошо разбирается в комиксах DC и является креативным директором в издательстве. Как оказалось, Аффлек обращался к Джеффу не только за консультациями, они вместе прорабатывали сюжет к новому фильму.

На данный момент у Аффлека подписан контракт, согласно которому он обязуется трижды исполнить роль Бэтмена. Два раза в «Лиге справедливости» и, по всей видимости, в очередном перезапуске «Бэтмена». Однако в следующий раз рыцаря Готэма можно будет увидеть в «Отряде самоубийц», где Аффлек исполнит эпизодическую роль, поэтому не до конца ясно, включена она в контракт или нет.

У Бена Аффлека уже имеется опыт в постановке фильмов по собственному сценарию. В 2007 актер снял триллер «Прощай, детка, прощай», а в 2010 криминальную драму «Город воров», обе ленты были номинированы на премию «Оскар». А драма «Операция Арго», основанная на реальных событиях, где Аффлек выступил не только, как режиссер и продюсер, но и сыграл одну из ключевых ролей, завоевала «Оскар» в категории «лучший фильм года».
Автор: Tatiana
3-04-2016, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости