Группа Guns N' Roses дали первый концерт за 23 года

Днями в Лос-Анджелесе прошел концерт известной группы Guns N' Roses. Музыканты впервые вышли на сцены за последние 23 года. Дата концерта была объявлена за несколько дней, а в зал попало только 500 человек.



Для своего выступления музыканты выбрали зал «Трубадуре», в котором получили первую известность. Официальное подтверждение концерта появилось только 1 апреля. Билеты на выступление раздавались бесплатно возле магазина Tower Records, а также можно было приобрести за семь долларов. Но попасть на концерт самой известной рок-группы начала 90-х годов смогли только 500 человек. По словам фанатов, началось выступление традиционно с песни «It's So Easy». Сами музыканты почти не изменились: 54-летний Роуз как и раньше носит длинные волосы, но вышел уже без фирменной банданы, а Слеш появился в, знакомой всем фанатам, шляпе.

Слух о возвращении группы Guns N' Roses на сцену появился в начале этого года, когда музыканты объявили о своем выступлении на фестивале Coachella, который пройдет в Калифорнии в апреле. Также группа огласила о своем турне по городах Северной Америки. Все концерты будут проходить на стадионах, и будут отличаться от выступления музыкантов в «Трубадуре». В этом зале участники группы Guns N' Roses давали свои первые концерты. На данный момент известно, что свой тур музыканты начнут 23 июня в Детройте, а завершат 22 августа в Сан-Диего. За пределами США было анонсировано три концерта: два в Мехико и один в Торонто.
Автор: schernova
3-04-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости