Анжелика Варум рыдает навзрыд из-за Агутина

Совсем недавно звездная пара Анжелика Варум и Леонид Агутин отметили 18 лет супружеской жизни. В своих интервью певица говорит, что они по-прежнему очень счастливы. Днями Варум написала в своем микроблоге, что музыка ее мужа заставляет ее плакать навзрыд.



Певица не часто делится своими фотографиями и новостями в социальных сетях. Но к 18-летию их супружеского союза певица написала сообщение на своей странице. По словам Варум, их творческий союз с Агутиным за эти годы стал еще крепче. Также певица советует своим поклонникам обязательно послушать новый сольный альбом своего мужа «Просто о важном», который он записал в стиле джаз, соул и поп. Кроме фотоснимков супруга известного исполнителя и композитора разместила в своем микроблоге и текст одной из песни. В комментарии к публикации Варум написала, что в первую очередь нужно послушать композицию «Птица черная» всем, кого интересует творчество Агутина. Певица призналась, что ее очень цепляет эта песня, и каждый раз как она слышит ее, она начинает рыдать навзрыд.
Автор: schernova
3-04-2016, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости