Пол Маккартни засветится в «Пиратах Карибского моря»

В пятой части сказочно-приключенческой картины о пиратах из Карибского моря сыграет Пол Маккартни. Музыкант присоединится на съемочной площадке к Джонни Деппу, Орланду Блуму и к Джеффри Рашу. В кинотеатрах фильм покажут с 26 мая 2017 года.



Последний фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» покажет новые приключения бесстрашного капитана Джека Воробья. В этот раз за авантюрным пиратом будет охотиться его давний соперник капитан Салазар и его командой, которые освободились из Дьявольского треугольника и хотят уничтожить всех пиратов. Джек Воробей сможет спастись, только если найдет артефакт Трезубец Посейдона, а поможет ему в этом капитан Гектор Барбоса, который также заинтересован в уничтожении Салазара. Сцена, в которой снимется музыкант Пол Маккартни, была создана специально для него. Известно, что Джонни Дэпп является поклонником известно участника «The Beatles», и возможно именно актер предложил снять Маккартни в новом фильме. Ранее, в третьей картине «Пиратов Карибского моря» в 2007 году в съемках участвовал другой легендарный музыкант Кит Ричардс. Ему досталась роль родителя капитана Джека Воробья.
Автор: schernova
25-03-2016, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости