Виктория Боня показала своего мужа

Днями одна из самых популярных экс-участница проекта «Дома-2» опубликовала в своем микроблоге видео со своим мужем. Известно, что телеведущая живет с зарубежным бизнесменом Алексом Смерфитом. Боня показала мужа в домашней атмосфере в День его рождения.



Опубликованное видео относится к личным материалам звезды, и на нем успешный бизнесмен отдыхает в обычной футболке и со свободной прической. Боня в своей комментарии к записи написала, что обычно Александр не такой серьезный, и надеется, что он не будет ворчать, то она выложила в сеть кусочек их жизни. Видео Виктория опубликовала в День рождения Смерфита, и призвала всех поздравить его. Подписчики телеведущей сразу же откликнулись на призыв, и оставили сотни комментарием. Поклонники написали, что восхищаются, с какой любовью пара смотрит друг другу в глаза, и желают им счастья. Также интернет пользователи поздравляли любимого Виктории и желали им дольше сохранить этот взгляд, который наполнен искренними чувствами.
Автор: schernova
23-03-2016, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости