Трон изо льда изготовили для Анны Снаткиной

Недавно состоялась премьера фильма «Снежная королева» Натальи Бондарчук, где главную роль сыграла Анна Снаткина. Актриса считает её судьбоносной, поскольку во время съёмок она стала женой и мамой.



Актриса Снаткина рассказала, что с начала съёмок «Снежной королевы» она ещё не была беременной. А вот позже - это случилось. Правда были и риски. На пятом месяце Анна снималась в сцене, где её героиня ехала в санях. Их разогнали на специальном подиуме, а потом они врезались в ограждение. Хорошо, что успели затормозить, а удар оказался несильным.

Вжиться в образ королевы, да ещё и Снежной, для Анны совсем не трудно, считает супруг актрисы. Она профессионал, поэтому любой образ может стать её. В жизни образ Снежной королевы также может быть, считает супруг, поскольку ситуации в семейной жизни бывают разными.
Снаткина призналась, что очень любит сказку, которую неоднократно снимали. Но интерпретация Бондарчук ей нравится больше всего. Актриса сожалеет, что на формат 3D не хватило средств.
Автор: schernova
23-03-2016, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости