Памела Андерсон стала лицом британского онлайн бренда

48-летняя модель и актриса Памела Андерсон стала лицом британского онлайн бренда Missguided, и снялась в откровенной фотосессии. Актриса продемонстрировала новую весеннее-летнюю коллекцию одежды. Фото можно увидеть на официальном микроблоге бренда в сети Инстаграм.



Руководство бренда решило сделать образом новой рекламной компании женщину из 90-х, чтобы подчеркнуть увеличение прав и возможностей всех представительниц слабого пола. Самой подходящей кандидатурой для образа стала Памела Андерсон, которая является секс-символом 90-х годов и живым пин-ап изображением, и полностью передает характер сильной и уверенной женщины. Стилист Соки Мак, который известен работой с Пэрис Хилтон и Элли Голдинг, подобрал для Памелы блестящие вечерние платья и яркие купальники. Актриса очень довольна фотосессией и сказала, что не собирается останавливаться. В последнем интервью Памела призналась, что сейчас переживает очень счастливый период, когда дети выросли и очень гордятся своей мамой, а она гордится ими. Актриса добавила, что ей очень нравится оставаться собой во время работы, и она не собирается в ближайшее время уходить на заслуженный отдых.
Автор: schernova
21-03-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости