Зак Снайдер рассказал о будущем «300 спартанцев»

Режиссер первой части исторического блокбастера «300 спартанцев» поделился своими соображениями относительно следующего сиквела.
Сейчас у режиссера в активной стадии продвигается рекламная компания грядущего фильма «Бэтмен против Супермена», во время которой журналисты задали ему ряд вопросов, и один из них был посвящен «300 спартанцам».

Снайдер отметил, что сейчас прорабатывают возможность перенести франшизу в целом из Древней Греции в другие регионы мира. Неизменным останется сама концепция формата: ограниченное количество воинов противостоит огромной армии. Для этого изучаются и рассматриваются аналогичные исторические процессы, происходившие в других странах.

Сам Зак Снайдер ранее заявлял, что намерен посвятить следующий фильм Войне за независимость США и снять его в духе «300 спартанцев». Однако вместе с этим рассматривались такие исторические события, как Война за независимость Техаса, многочисленные военные конфликты в Китае и битва за Алмао. Однозначно можно сказать, что в третьей части исторического боевика место событий будет изменено.

И хотя официально о непосредственной работе над сиквелом анонсов еще не было, Зак Снайдер дал понять, что продолжение прорабатывается и в любой момент может стартовать.
Автор: Tatiana
21-03-2016, 00:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости