Эпатажная писательница Ленина готовится к свадьбе

Известную писательницу Лену Ленину ожидают приятные события. Она готовится к свадьбе. От мисс эпатажа российского шоубиза ожидают сюрпризов. Лена знает, как удивить своих поклонников. Интрига началась с того, что имя жениха - это тайна.



Стало известно, что предложение Лениной сделали 8 марта. Тайный поклонник преподнёс девушке сразу два обручальных кольца, оба с бриллиантами. То, что Лена ответила положительно, говорят факты. Теперь она посещает свадебные салоны и показы. Девушка переехала в Подмосковье из Парижа. И все ради своего будущего, так как здесь живёт возлюбленный.

Стало известно, что Ленина уже определилась с фасоном подвенечного платья. Оно будет атласным с лионским кружевом и натуральным жемчугом. Его вес составит около десяти килограмм. Пошив наряда Ленина доверила известному дизайнеру Айзане Джабраиловой. На этом новости заканчиваются. Никто не знает кто и какую будет делать ей причёску, какие подбирают украшения.

Напомним, Лена Ленина готовится к свадьбе. Она любит эпатаж, поэтому предпочитает яркие краски и всегда находится в центре внимания.
Автор: schernova
20-03-2016, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости