Братья Руссо раскрыли причину привлечения Человека-паука в «Первом мстителе 3»

Днями известные режиссеры братья Энтони и Джо Руссо дали интервью одному из популярных изданий. В нем они раскрыли причину привлечения Человека-паука в супергеройскую команду фильма «Первый мститель 3: Противостояние».



Братья отметили, что Человеку-пауку досталась значимая и интересная роль, которая порадует фанатов. По словам Энтони Руссо, Человек-паук имеет уникальное место в фильме, так как появляется в истории после начала конфликта и не имеет большого багажа противоречий, как остальные герои. Джо Руссо прокомментировал новый костюм Человека-паука, и добавил, что поклонники могут критиковать любые изменения в супергерое, но режиссеры очень любят и ценят этого персонажа. Роль Человека-паука досталась молодому актеру Тому Холланду. В мировой прокат картина выйдет в мае. Сюжет картины покажет конфликт между членами супергеройской команды – Капитаном Америкой и Железным Человеком.

Также режиссеры не исключили появление Человека-паука в следующем фильме «Мстители: Война бесконечности», съемки которого начнутся в конце 2016 года.
Автор: schernova
18-03-2016, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости