Курт Рассел отметил 65-летний юбилей

17 марта свой День рождения отмечает известный голливудский артист Курт Рассел. В этом году ему исполнилось 65 лет. Артист не завершил свою актерскую карьеру, и в свои года активно принимает участие в различных кинопроектах.



Курт Рассел родился в семье телевизионного актера. Когда ему было 9 лет он принял участие в телепроекте «Наш человек Хиггинс». После этого Курта заметила студия Диснея и подписала с ним договор о съёмках на 10 лет. Мировую популярность Курт Рассел приобрел после выхода в 1981 году фильма «Побег из Нью-Йорка», в котором актер исполнил роль главного героя. После этой роли актер получил множество предложений сняться в полнометражных фильмах. Самыми знаменитыми его работами являются «Танго и Кэш», «Звездные врата», «Ванильное небо», «Посейдон» и другие. Свою актерскую карьеру Рассел продолжает и сегодня. Курт Рассел женат на актрисе Голди Хоун, с которой он познакомился в возрасте 16 лет на съемочной площадке. У пары есть общий 30-летний сын Уайэтт.
Автор: schernova
17-03-2016, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости