Земфира собрала полный зал в Минске

Днями прошел концерт певицы Земфиры в Минске. Выступление прошло в рамках тура «Маленький человек», о котором Земфира анонсировала в октябре прошлого года. В гастрольный тур включены 20 российских городов и выступления в Белоруссии и Прибалтийских странах.



Первый концерт гастрольного тура Земфира дала в Омске в феврале. Завершится турне в апреле большим выступлением в Москве. Также запланирован концерт Земфиры в Лондоне 24 апреля. Ранее, во время выступления в Нижнем Новгороде певица сделала заявление, что завершит свою сольную карьеру после гастрольного тура. На концерте в Минске Земфира собрала полный зал. Она поблагодарила своих белорусских поклонников и призналась, что выступления в Казане и в Минске всегда были самыми важными для нее. Последний раз Земфира была в Минске в 2013 году. Тогда она приезжала с презентацией своей последней работы «Жить в твоей голове», и также собрала полный зал.
Автор: schernova
16-03-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости